Н:
Наталья :)

стоит ли доверять бесплатным сайтам онлайн-предсказания экстрасенсов? (таких как СпросиМага и т. д) и этим предсказаниям?

Артём Пышкин

Вот интересно получается, вам отвечают что сайт чушь, а сами то сидят в Ответах в магии и отвечают, вопросы задают - а это не чушь?))))))))) ) или на Ответах здесь все правильные только маги? Да здесь их нет! Отвечают кому не попадя.
Отвечать можно бесплатно на определенные вопросы, а вот если работать, то здесь берется плата (за гадание, помощь в бизнесе, любовных делах и прочее) , и я не думаю что те маги на этом сайте работают бесплатно. Тот сайт отличается от Ответов тем, что там отвечают на вопросы только маги, эксперты как их там называют. А здесь на Ответах - все кому не лень, и флудят и троллят и прочее. Так что делайте выводы сами.

Антон Рожко

нет все это бред полный я сам ясновидиющая сайты такие только для того чтобы заманивать людей на сайт и это игрушка найдите ормального мастера он все предскажет и так далее

Алексей Жидков

Нет, не стоит, все экстрасенсы работают за плату, обычно хорошие экстрасенсы много не берут вообще, бывает и бесплатно, но не через интернет .

Сергей Плохов

ничему бесплатному доверять не стоит, сайтам - тоже.

Ульяна Казакова

Вам тут выше отвечают что не стоит. Тогда спросите их зачем они тут сидят и задают вопросы? Зайдите в ихний профиль и посмотрите. Тут прям они умники собрались )))))

Ольга Толкачёва

вот отличный проверенный сайт тут экстрасенсы дают 1 консультацию бесплатно ekkstrosensi.blogspot.com