Александр ____

Как в ларьках (мороженное) , киосках (Роспечать) и т. д. , могут за смену обходиться без туалета, кто как решает этот вопрос

Устроился на склад, по утрам (с 6 до 9)раздавать продукцию экспедиторам, тесная комнатушка в центре города, без туалета. Перед работай не пью жидкости и обязательно справляю нужду, всё равно, спасу нет, с 7 часов утра хочется и по большой и малой нужде (ну с детства так уже всегда) в туалет, но увидев хлебный киоск, задумался, как продавцы то там справляются с этой проблемой и сидят они в этих «аквариумах» на виду у всех побольше чем я. Может есть в этом какой-то секрет, которого я не знаю….

Марина

ведро за перегородкой, поэтому никогда не покупаю еду в таких ларьках

S.
Serega- .............

А табличку "Перерыв 15 минут" вы никогда не видели?)