Курбон Курбонов

Разрываюсь... ПОМОГИТЕ советом....

Я встречалась с парнем 3 года, потом мы расстались, через определенное время я начала отношения с другим парнем, он просто милый, помогал моим родителям и мне во всем, радовал меня букетами и терпел мои выходки. (Полная противоположность тому парню) . В тайне я общалась с бывшим, потому что люблю его... и что делать не знаю, 3 дня назад я рассталась с тем парнем, и подумываю вернуться к бывшему. Но он мне ставит условия, что я должна слушать его, что он мужчина а я право голоса не имею, ну только если в редких случаях . Что должна забыть про общение с парнями вообще, только с рабочим коллективом. Я и не общалась ни с кем, когда с ним была.... говорит что если сойдемся и я потом вздумаю уйти то пожалею, но он не такой плохой он и нежным бывает и любит говорит.... (((((

Ренат Мухаметжанов

натерпешься ты с ним...

Екатерина Петрова

слушай своё сердце... если сомневаешься - не иди

Татьяна Конева

ну что сказать снова на те же грабли . хотите вернутся- возвращайтесь но потом не плачьте что вы разбежались сами пошли по этому пути еще раз. и кстати он правильно говорит должны его слушаться хоть немного да и с парнями другими не гулять и не общаться .

Татьяна Решетова

Хорошее слово ГОВОРИТ)))))))))))))))))))))))))))) А поступает как неуверенный в себе человек. Бери сраный веник в руки и провожай его на куй))))))))

Андрей Кэпюшонов

Бабы (некоторые) - сволочи. Все время удивляюсь: они говорят о своих переживаниях, мучениях, терзаниях, проблемах - а никто даже не подумал о том милом, терпящим выходки, помогающем родителям парне.
Вы, милые девушки, сами делаете из ребят беспощадных мстителей, обманывая и кидая их направо и налево. А потом, вот такие обманутые и не ценят вас и относятся соответственно. Чувствую, что бывший уже прошел школу выживания, и за того милого с букетами отомстит сполна

Татуша Татуша

вся тонкость общения двух полов состоит в следующем ..
Мужчина всегда должен подавлять женщину .возвышаться над ней, верховодить
хоть в чем то, но не раздавливать !
а женщина всегда должна сопротивляться этому давлению, но не дай боже воспарить . поднятся выше мужчины !
и вот эта тонкая грань - борьбы на острие ножа существует постоянно между полами.. .
и тут нужно только вам тонко почувствовать отношения ваши ,
увидев эту грань, перейдя которую, мужчина превратится в мерзавца и тирана ,
а женщина в раздавленное существо.