Наталья Матырина

Помогите советом - разрываюсь между двумя девушками

Одна городская до мозга костей, из состоятельной семьи, очень приятная на вид и общение, хорошо готовит, добрая и милая, очень скромная и порядочная - 19 лет
Другая из провинции, тоже красивая, умная, добрая и т. д. , хозяйственная, скромная, домашняя и т. д. - 22 года
Мне 23 года.
Уже который месяц разрываюсь между ними (они не знают друг о друге) , попеременно то с одной, то с другой гуляю, но никак не могу определиться какой выбор сделать. И с той, и с той приятно и комфортно

Ирина Голуб

Выбери ту, которая не просит айфон 6.

Екатерина

сгори со стыда)

Леха Поставнев

хорошенько подумай и определись иначе скорее всего потеряешь обоих

Алина Тихомирова

В результате потеряешь обоих, так что расслабься))

Александр Уткин

На зло всем заведи третью.

Гульнара Соколова

Если бы с первой все было бы круто со второй бы не гулял. Выбирай с которой второй начал общаться.