Ай
Айгуль

разрываюсь между двумя подругами

дело в том, что у меня есть подруга, с которой мы дружим с самого детства (К) . Я переехала в другой город. Стали реже общаться. Здесь у меня появилась ещё одна подруга (Ж) и несколько лет мы очень хорошо общаемся. С подругой детства конечно же тоже поддерживали отношения, ездили к друг другу в гости и т. д. Конечно немного отвыкли друг от друга. . И вот она тоже переехала сюда, живёт с молодым человеком, всё у них хорошо. Мы продолжали общаться, но уже не так тесно. Так вот, (Ж) легла в больницу, причём на долго. . провела там около месяца. И с подругой детства (К) , мы опять сблизились. . Вместе каждый день. . И всё такое. . Наверное детский бред, но я не знаю что делать. . вместе они как кошка с собакой. . а по отдельности мне очень сложно с ними. . они ревнуют по любому поводу. Каждой не приятно меня делить. . обижаются на меня (( они обе мне дороги. . с одной я с детства вместе, всегда есть что вспомнить, что рассказать друг-другу. а с другой нас связало время. . и горе и радость, всё давалось пережить ( помогите советом, пожалуйста.

Игорь Киселев

Тогда встречайся с ними по-отдельности. Так чтобы другая не знала о встрече.

Александр Черагин

Дуры ревнивые.
Надо попытаться обоим (по отдельности) объяснить, что обе они тебе одинаково дорогИ. И что с их стороны это большое свинство, заставлять тебя выбирать между двумя самыми близкими тебе людьми. И что-бы они не боялись. В твоём большом сердце хватит места для них обоих. :о)))

Сергей

слушай! какая разница?? если они захотят с тобой дружить, будут... у меня тоже есть подруга детства, и подруга с которой я пару лет общаюсь.. но и с той и с той я хорошо общаюсь... они хотят дружить со мной, а я хочу дружить с ними вот и все! никого делить не надо.. дружи как и дружила

Светлана Оболенская

Есть такие ситуации в жизни, из которых выйти абсолютным победителем невозможно. Если они действительно никак не могут поладить, то тебе остается только встречаться с ними по-отдельности. Но все равно пытайся их как-то примирить. Если ты дорога им так как и они тебе, то в конце концов они найдут друг к другу подход!