ДА
Дима Архипов

при входе в интернет постоянно сообщение от NOD-обнаружены идентичные IP адреса+попытка потделки записей кэша

nod+dr web+Windows-KB890830-V4.16 ничего не находят (но ведь что то наверняка есть, с неделю назад находил червя, удалил, а сообщения начали всплывать всё чаще)

Иван Иванов

Проверьте другими антивирусниками свой комп. Почистите куки, кэш.