Олеся Пономарева

Что это за обновления?

Подскажите, что это за обновления?

(Желтый значок)

Юляша Чернецова

Я не знаю но по моему это на компьютери вирус

Юлия Ягодкина

Открой и посмотри .

Софья Демишева

Это обновления Windows, ты их можешь отключитьв Панель управления >>> Автоматическое обновление WIndows

Юля Стрельцова

Обновления для винды. Отключи нафиг эту тупую хрень. А то ищет всякие обновления (которые и нахрен не нужны) целыми днями. Вообще, как любят говорить программисты: Работает - не лезь! Вот и пусть работает то, что у тебя есть, без всяких обновлений.