Елена Антипова

Чем заняться, когда есть время, но нет денег 🙂

Александр Кузнецов

найти способ их заработать!

Нелли Беляева

отжимайся прес качай или книги читай или в квартире уберись юсичка пригодится энциклопедия а не романы дарьи донцовой

Марина Зарубина

чтением книг-это пригодится

Всеволод

Собой! Спорт, природа, домашние питомцы, сделайте мужу массаж.

Евгений Федосеев

пить воду и спать

Ю*
Юлёк ***

Медитировать!

Андрей Дьячков

валенки наматывать

Татьяна Кобелева

если ты девушка, для тебя открыт мир.... можно столько всего понавыдумывать)) и если парня нету, тогда ищи и он за свой счет тебя развеселит

Екатерина Турчанина

Вязанием. Говорят, успокаивает.