Юра

какая погода в шармаль-щейхе с 24 февраля по 6 марта

Елена Колесник

Днём обычно слегка за +20, ночью до +10. Вода от +18 до +21. Но хуже всего то, что ветра сильные почти повсеместно дуют, так что купание и лежание на пляже с гарантией возможно лишь в трёх бухтах: Наама, Рас-ум-Сид и Шарм-эль-Майя.

Людмила Климанова

Плюс двадцать, хоть вода, хоть воздух. Гулять можно, купаться нет. Ветер.

Дархан

Я была первый раз в Шарме в начале февраля, а второй раз в начале марта и всегда было жарко и загорали и купались, а уж тем более в начале марта, ночью вроде бы начинал дуть какой то ветерок, но даже кофты с рукавами не одевали....

Алена Аленушка

холод там собачий, до апреля. о пляжном отдыхе забудьте, плюс война, какой смысл туда ехать, возьмите лучше тайланд или индия, цены такие же а впечатлений в сто раз больше)

Ди
Дина

В том году в Хургаде были в середине февраля, жарко было, обгорели, ветра были на открытой местности только, купались в море, вода была отличная!

Ел
Елена

ветер в любом случае в это время будет там!