Инесса Редькина

Здравствуйте! Подскажите, как спасти пианино от пересыхания?

Виталий Николаев

Вниз в пианино ставят пару поллитровых банок с водой. Главное проверять и доливать.

Димка Горин

Мы кладем воду в баночке по краям. Или ставим вазу со светами... пока так.

Светик Новикова

Мы открывали крышку пианино (куда коленки упираются) и ставили прямо внутрь несколько банок с водой. Имхо, когда они в комнате стоят, то это неудобно... да и животные у меня все б выхлебали)