Андрей Кравченко

Почему после тренеровки не болят мышцы? Хотя работаю всегда с прогрессией и до отказа!

Виктория

Со временем мышцы привыкают к нагрузкам и поэтому не болят

Светлана

на следующий день мышцы в основном дают о себе знать, ну или привыкли уже к нагрузкам

Любовь

Потому что не меняешь упражнения, не меняешь вес и количество повторений, не меняешь программу, не меняешь время отдыха.

Ма
Мария

При тренировке мышцы разогреваются очень активно, при чем вы же делаете комплексные упражнения. К тому же организму свойственно привыкание к нагрузкам. Попробуйте дольше делать тренировку и увеличивать нагрузку, почувствуете сразу что к чему.. . только не забудьте разогреться получше разогревающими мазями, например Артролайт. Просто не всегда сразу эффект приходит, попробуйте усилить нагрузку.