Нюша

купил музыкальный центр в комиссионном магазине, а дома не понравилось как он играет, могу ли я вернуть его ?

Алексей Севостьянов

вернуть товар в магазин лекго

заставить продавца вернуть вам деньги сложней

так как делать этого он не обязан

Лёнушка

Не можете, если он исправен и соответсвует заявленным в инструкции характеристикам.

Санек Гедин

"могу ли я вернуть его "
- Конечно можете, вы же не просите при этом возврата денег? Тем более, что продавец не обязан их вам возвращать. Так что смело возвращайте, продавец будет рад такому подарку.