Вячеслав Цой

пожалуйста, помогите расшифроват сон:

приснилось, что я готовлю "традиционную курицу фаршированную", (т. е. фаршированную блинчиками с куриным фаршем и овощами) , и как бы объясняю этот рецепт своей знакомой и ее сыну ( в реальности эта женщина мечтает женить своего сыночка, и пытается его ко мне пристроить) .
проснулась с неприятным ощущением.. .
вот к чему такой сон???

Наиль Садреев

,будь внемательна и не принимаи ничего от них она ходит по калдунам не пускаи их в дом слава.

Наталья Крутышева

вы находитесь в зоне их внимания

Каракулин Сергей

возможно будет какоето общее дело, оно вам будет нравится, вы даже будете принемать не посредственое участие в нем. но а цель я думаю вы догодаетесь сами