Кирилл Карпов

Верно ли, что Печерин"не имеет в себе ничего существенногно относительно к чисто русской жизни"?

Печерин не имеет в себе ничего существенного относительного к чисто русской жизни, которая из всего прошедшего не могла извергнуть такого характера. Печорин есть только призрак, отброшенный на нас Западом. тень его недуга, мелькающего в фантазиях наших поэтов.... " Верно ли, что Печерин"не имеет в себе ничего существенногно относительно к чисто русской жизни"?Что вы знаете о "развращенной юности" Печорина? Прав ли критик. Можете вы согласится с тем, что Печорин злодей? Почему?

Ди
Дима

Печёрин - Герой нашего времени - Болотная оппозиция. Поквакал, поквакал.. . Не успел нырнуть в тину.. . И пришел ему кердык! :)))

Irinka Gosteva

печорин не злодей, однозначно. он весьма храбрый, очень любопытный человек. но он эгоист, он думает только о себе