Александр Ким

Кто-нибудь пользовался кокосовым маслом? Помогает чем-то для волос?

Юлия Троянова

для волос оно не особо эффективно. из него хорошо мыло варить. лучше миндальное - волос приобретает эластичность, а мягкость какая! защупаешься

Иришка

Интенсивная маска «Питательный уход» Dove:

· маска содержит масла миндаля и кокоса, которые быстро проникают в волосы, восстанавливают их натуральный баланс влаги и питания.

Юлия Кашина

я пользовалась кокосовым маслом фирмы Парашют (оно типа самое крутое) , особого эффекта не заметила. разве что запах ооочень вкусненький, а так... масло как масло... ничего сверхъестественного