Ирина Игонина

Подскажите, помогает маска для волос из горчичного порошка и масла, и как им правильно пользоваться

Самир Гусейнов

Лучше из перца. Горчичный порошок сделал мои светлые волосы рыжими.

Паша Заболотный

Лучше не надо ей пользоваться. Волосы хоть и растут, но очень сильно жгутся. Не рекомендую. Для роста волос лучше всего приобрести люкс серию, не дешевая, но полезная. Magic Glance Luxurious.