Яна Колесова

Я незнаю как закалить ребенка дома, не отправляя его в санаторий

Ggggggg

зарядка и занятия спортом

Паша

с чего вы взяли что в санатории детей закаляют???? закаливание процесс длительный ( не менее 6 месяцев) ! в санатории дети проходят реабилитацию

Kalve .

Безграмотная ты. Как в русском языке, так и в медицине. Не знаешь, не берись, только хуже сделаешь. Для самообразования книжки читай, самообразовывайся, а не кидай вопрос в "Ответах". Полезнее будет. И уму, и ребенку.