Юлия Дунаева

сочинение на тему портрет современного предпринимателя помогите пожалусто! ! Доп. Задание

Юлия Масленкова

Предприниматель - это не только человек, использующую любую возможность с максимальной выгодой, но это и тот, кто готов пойти на что угодно (конечно же в рамках закона). Он всегда тщательно планирует свои дела. Предпринимателем может стать тот человек обладающий качествами которые в дальнейшем помогут ему создать собственный бизнес, а люди не обладающие этими качествами не смогут организовать свой бизнес. Многие люди говорят, что человеку либо дано стать предпринимателем, либо нет... Конечно есть такие предприниматели у которых дела сразу пошли в гору, но есть и те которые много раз совершали ошибки, но несмотря на это все равно достигли хорошего результата, только благодаря тому, что не отчаивались и использовали все возможности для достижения поставленной цели.

De
Denis

Напиши про Деда Хасана и будет в точку

Светлана Белка

без спецсофта нельзя