Евгения

Посоветуйте на кого поступить в будущем. . Где не нужна алгебра и геометрия?)

И что работа была высокооплачиваемая. . Я хотел пойти на юридический сказали их слишком много. . работы нету и так т. д

Дмитрий Жуков

Юристов много, но и работы для них много. И совсем не обязательно юристом работать. Например, на госслужбе для большинства должностей требуется юридическое образование.

Irina Klimokhina

В медицинский тогда!

Владимир Вершинин

на гаишника или полицейского

Денис Розенберг

любая гуманитарная, ну пожалуй кроме экономики и всего относящегося к ней..

Екатерина Кречетова

у меня та же ситуация, планирую поступать на юриста, ибо ошибся выбором спец-ти, поступил на техническое направление, спустя 2 мес пришло осознание что это не моя сфера деятельности) ) юристы нуждаются стране и обществу, да и огромный перечень гуманитарных спец-тей по программам ВПО, приблизительное кол-во - 30-40. Выбор за тобой. Но у юристов работа высокооплачиваемая и не напряженная, работа не требующая применения физической силы, в общем, умственный труд, а он, как правило ценнее физического, да и пользы больше, интеллект повышается регулярно трудясь умственной деятельностью. А занимаясь физической деятельностью одни недостатки: быстрая утомляемость, деградация мозга, ибо работая ты не включаешь мозговую деятельность, потеря здоровья будет заметна спустя некоторое время. Я больше предпочитаю умственный труд, у меня плохое мнение о людях, работающих на заводе, мол они ничего не могут добиться в плане умственной деятельности