Towards Todeath

Посоветуйте на кого поступить в будущем. . Где нужна алгебра и геометрия?)

И что работа была высокооплачиваемая. . Я хотел пойти на юридический сказали их слишком много. . работы нету и так т. д

Простите за ошибку где не нужна Алгебра и Геометрия

Александр Старченко

вот перечень гуманитарных специальностей
Журналистика
История
Культурология
Лингвистика
Психология
Социальная психология и социология
Филология
Философия
Издательское дело и редактирование
Историко-архивоведение
Литературная работа
Международные отношения
Правоведение
Прикладная лингвистика
Системы научно-технической информации
Социальная работа
Теория социально-политических отношений
Документоведение и документационное обеспечение управления
Трудовое, физическое и эстетическое обучение и воспитание
выбор за тобой, изучай суть каждой из вышеперечисленных специальностей, для гуманитария выбор будет являться ошибочным, если он выберет специальность, связанную с матем
востребованные: .юриспунденция, лингвистика, психология, социология