Елена Романова

подскажите фильмец что бы посмеяться. любителям гайдая и прочей старой чепухи просьба не заморачиваться

Жанна Парсегова

День радио, День выборов

Олька Бурова

Мальчишник в Вегасе

Анна Кулагина

Ну тогда, тебе должны понравиться "Самый лучший фильм" и "Яйца Судьбы"))))

Эльдар Гаджиев

Такси все части. Тысячу раз видела, наизусть знаю кто что сделает, а все равно смешно)

Al
Almanack

дом большой мамочки

Виктор Семилетов

свинарка и пастух

Лена Егорова

смотри американские. Там уровень для 10-летних. Гайдай он взрослее малость.

Елена Поспехова

Мистер Бин на отдыхе

Aльбина Герасимова

Билет на Вегас

Алексей Добровольский

У вас, уважаемый, дурной вкус. Гайдай -- это классика жанра, а вам хочется фильмецов.