Денис Котов

Стоит ли устраиваться на ходячую работу человеку весом в 110 кг?

Парень 24 года, весит 110 кг, предлагают работать по специальности, но три раза в неделб ему придется проводить на ногах по 7-8 часов в сутки.

Стоит ли с точки зрения состояния здоровья? (про з/п и прочие условия речь сейчас не идет)

Это поможет похудет или скорее добавит проблем суставам ног (ведь такой вес ножкам придется тащить на себе)

просто после долгих прогулок у него постоянно болят ноги

Р.
Рушана ...

что за бред епт в 24 года уже в деды списать гыгыгыгы пусть шевелит задницей здоровее будет епт

Оксана Иванова

Я одобряю его трезвый поступок!

Вадим Ковалев

Движение это жизнь и здоровье.

Павел Копытцев

да.. . нормальная работа.. . поможет похудеть

Евгений Ильянов

Лучший способ похудения - быстрая ходьба (не бег!!!) , так что если он устроится на сидячую работу, то это только усложнит его состояние. Лучше устроится на такую

Azamat Amanturov

можно работать. я весом почти 120 кг, работаю же.
правда рост при этом 212 см, да и маленьким не был никогда

Ibo

Гыгыгы мне сорок, вешу под сто... когда ничего не делаю, а если работаю- до 75 скидываю за пару дней...

Юра Григорьев

Если будет сидеть, будет ещё хуже.

Екатерина Смирнова

Смотря что он будет на ногах делать. Если много ходить это ничего может даже похудеет. А вот если стоячая работа это уже хуже можно заработать отёки и варикозное расширение вен.