Владимир Фролов

Я не очень понимаю фразу что "у нас вся экономика держится на мигрантах. Неужели мы хуже бы жили материально не будь их?

Латиф Муродов

Что тут не понятного? ! Жалко нет волшебной палочки, чтобы махнуть и все так называемые мигранты . ."поннаехали тут" в одночасье исчезли, допустим, из Москвы и на год, минимум . .общественный транспорт (особенно метро) будет гонять порожняком . .куча квартир будут пустые, куча москвичей лишаться халявного заработка, бухать будет не за что . .грязь будет непроходимая, потому что убирают Москву приеэжие . .стройки встанут . .магазины, рынки . .работать будет некому. Оставшимся москвичам все эти дыры не закрыть!

Ольга Смирнова

Нужен эксперимент

Елена Коротеева

Без них у нас бы была большая помойка. А экономика держится на тех, кто работает и производит.

Юрий Юрий

Мы то вряд ли, а вот хозяева жизни - определённо..

Валерия Аникеева

Держится на дешёвой рабсиле.... (((

Имран Кхан

дешевая рабочая сила
москвичи сами улицы мести не станут, да и много чего не станут делать за те деньги, которые приезжим платят

Андрей Горбань

это смотря что экономикой называть.