Анатолий Степовой

ВВП понимает что он держится только пока успехи в экономике. Чуть что его как Кадаффи по кругу отправят...

Ирина Радина

Это вряд ли, российский народ терпелив без меры ...

Заля Казиева

Есть успехи в экономике?? ? Какие, например?

Vadim

угомон тя возьми

Оксана Лебедева

Бредите? Лечиться надо.

Oleg

А кто придет-то? Лучше будет? За кого будут голосовать люди? Фамилию назовите. За Немцова? Касьянова-Мишу 2%, Собчак, что-ли? Про известных я не говорю. 20 лет одни и теже. Других не знаю.

Алёна Маринина

пока успехи в воровстве не надоедят населению!

Елена Чанкселиани

Понимает. Приказал в этом году ВВП поднять на 6 процентов.)

Кравченко

А тебе лет-то сколько? , Что ты судишь о великих мира сего.... Я не поклоннник Путина, но поверь его уж точно не отправят!!!

Дмитрий Сизанов

Если бы понимал, то вел себя не как барин.

Сергей Денисов

Ну да. Экономики нет а успехи в экономике есть... Эт как такое понимать?

Наталья

Думаю, ты его сильно недооцениваешь. Волки не идут на заклание.