Дмитрий Федоров

Невежество кругом процветает, христиане радуются успехам. А вы неужели уже опустились?

Igor Zinevich

Не надо нас подъелдыкивать. Сделай сам чО нить хорошее...

Истам Гайбуллаев

тебя ждали чтобы ты нам правду раскрыл! теперь мы прозрели! можешь идти спать

О*
Оксана ***

проваславный тоже хрестьянин почему ты отличаешь ?

Вр
Врединка

Мы пока плаваем, как г....

Алексей

История идет по спирали. Сейчас падение науки и торжество религиозного мракобесия. Придет время - все поменяется. Вопрос лишь доживем ли, выдержим или опустимся, станем как все?

0Ин80

христиане-то нынче очень сомнительные. как и успехи, которым они радуются.