Alexandr Biryukov

про хорошее... что радует. чем гордитесь. какие успехи у страны

Кирилл Кириллов

Разве полные магазины и обилие машин на дорогах не успехи?

Александр Фомин

я гордюсь стабильностью и лучше одеваться

Письменная Елена

Ну... там Олимпиаду и ЧМ по футболу проведём... это же писец какой престиж и всё такое... В общем, вау! кул, бейби.

Dj
Djoly

Радует что у нас в Приморье построили огромное количество дорог и мотов
что Владивосток хорошеет и молодеет. Я счастлива в своей семье. И весе живы, здоровы!