Ан
Антон

Зачем украине ЕС, там же гомосятина процветает. Неужели пидерализм стал настолько заразной эпидемией?!

Раиса Козочка

Куча идиотов-не вся Украина!
Я не хочу!

А это, то, что будет с Украиной, если мы вступим в ЕС!
http://www.youtube.com/watch?v=FydV3pZGcNs

Дмитрий Полынников

Но кто-то получит хорошие откаты

Надежда Серебрякова

жрать захочешь хорошо и пидорасом станешь, всё было продумано западом задолго до, не знаю чем смотрят наши власти, и у нас тоже самое будет скоро

Олеся. Цухт.

если человек родился гомиком он и в африке гомик, как и были гомики в СССР.. . при чем тут ЕС?