Александр Подковыров

Сколько должен весить человек (женщина) при росте 1м58см

Виктория

Женщина не больше 55кг, мужчина не больше 60кг

Ел
Елена

Женщины.
РостАстеникиНормостеникиГиперстеники
158 46,5 - 50,2 48,8 - 54,3 52,4 - 59,7

1) астеник - человек с длинными ногами и руками, узкими плечами, с повышенным обменом веществ.
2) нормостеник - обычный человек, обычный обмен веществ.
3) гиперстеник - человек с широкими плечами, укороченными руками, ногами, шеей.

Как определить свой тип: большим и указательным пальцами одной руки обхватите запястье другой там, где выступает косточка. Если это получается легко — вы астеник, если это получилось с большим трудом - нормостеник, если обхватить не удалось - гиперстеник.

Артур

рост в см минус 110

Natalie Хлюстова

Примерно 50 кг.

Саня Желик

около 58 кг