Дмитрий Грачев

Сколько Должен весить 17летний парень при росте 185см. я вешаю 78 это нормально ??

Маньяк Фишер

Рост минус 110 будет вес. при 185 ты должен весить 75. Чувак ты норме.

Людмила Булкина

Я ВЕШУ! ! вешу а не вешаю!! !
ну пишите нормально, а????

Da
Daimond

нормально

Анна Пестова

Нормальный вес - 75 кг, при таком росте. Тут уже возраст значения не имеет.

Анна Елизарова

Кого ты вешаешь ?

Денис

малыш)))) я же говорила, что ты нормально весишь, но ты как всегда прислушиваешься к кому угодно не не ко мне

Алёна

Индекс массы тела у вас 78 : (1.85х1.85)=22.79

справочно 18.8-25- норма
25-30- избыток массы тела
больше 30- ожирение

Леся

Вы многовато весите!

Елизавета Виноградова

Вполне нормально. Хочешь постройнеть-нарасти мышечную массу и шашечки
-походи на брусья. Красив будешь!

Та
Танюша

Вполне весьма отлично скзала Лидия Оракул (54955) 3 года назад!

Ольга Мальцева

Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.