Арсен Асланян

а по какому критерию отбирают депутатов в думу? ну вот аллочка из универа она вообще каким боком к ДУМЕ?:)

Наталья Калинина

Внучка генерала. И знала кому дать.

Евгений Никитин

чем больше тупых придурков в думе тем проще проводить законы власти

Жан Любимов

медийна-однако Аллочка-да и народ любит-вся надежда на нее родимую

Алёна Базаргулова

точно не боком

Герман Митенков

Она думает так, как надо думать. Едросовый товарищ!

Ольга Коптелова

Вопрос не верный.
Какие дебилы таких выбирают-вот вопрос.
Пусть в следующий раз не забудут про "Дом-2" в полном составе.

Ольга

В Думу выбирают партии. А уж кто в партийных депутатах это решает партия. Партия Ед. Россов считает, что нужен пиар-компания для молодых избирателей. Вот так и попадают "звёздочки" экрана в Думу. А уж что они там делают? Это вопросы к партии (кнопки по залу бегают включают) . А если Кабаева председатель комиссии Думы по ЖКХ, то мы (избиратели и налогоплательщики) можем спать спокойно: -)) Что мы и делаем!

Вячеслав Веселов

Так а при совке так же выбирали - нам нужны не умные, а послушные. И не важно, что ты неспециалист, важно, что номенклатурный.

Анюта

таки,
от факта твоего вопроса задумался-запечалился,
и обязан сказать тебе, -
И НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ,
таки так!

Максим Гореликов

Стадным чувством там своя тусовка!)))

Вера Яковлева

все просто.. . нужно набрать больше тысячи подписей и выиграть выборы

Наталья Лайцева

она скорей всего не боком а передком