Анютка Александрова

Выручайте! заляпала белые дутики Тамарис в какой-то дорожной ерунде. Как стирать? их в стиралку можно?

На белых дутиках образовались коричневые разводы - то ли от реагентов, то ли еще от чего. Может их Ванишем намазать, а потом смыть? ни в коробке, ни в сети нет руководства, как за дутиками ухаживать. Кроссовки-то я в стиралке на ручном режиме стирала, без проблем, а вот зимние дутики на шерстяной подкладке... .
Помогайте советами, в общем.

Ив
Иван

попробуй, хуже уже не будет.