Роман Феденко

какую книгу можно подарить журналистке?

сестра пишет новостные статьи, ей нравится ее работа) книга парфенова у нее уже есть) )
может, какую-нибудь годную книгу известного журналиста? не знаю, какую только 🙂

Ко
Костя

а вы ей лучше цитатник какойнить подалите
Лаоцзи, Горбачева или Шеварнадзе
Журналисты могут использовать цитаты великих в статьях

Ксения Шаманина

Ветку сакуры - Овчинникова - он выдающийся журналист.

Роман Евменов

может лучше не книгу.. .ели она журналистка, публицистика ей ближе. Подарите лучше годовую подписку на интересный журнал, что нибудь о жизни великих людей или о путешествиях.