Николай Погожев

Колдовство и магия, даже во благо, приносит свои разрушительные последствия в жизнь обращающихся, что сильнее любой магии?

Любовь Чиненова

Любовь.. . Она вечна

Дарина Гаденова

Сильнее магии только молитва, но она должна быть искренней и опираться на непоколебимую веру в Бога, тогда сам создатель заступится и защитит от злых сил человека, а если еще есть и любовь, то тогда такой человек будет неуязвим для зла..