Ольга Зибер

каково практическое применение и эффективность мантр?

Чынгыз Маматов

Под них хорошо засыпать. Высокая эффективность.

Алёна Маркова

мантры несут в себе определенный настрой ( спокойствие, счастье, энергия, смелость и т. д. ) чтение мантр настраивает тонкое тело ума на определенное состояние. надо только правильно выбрать подходящую

Александр Степин

Силу мантр начинаешь понимать, когда начинаешь чувствовать движение энергии в теле, то же с мудрами.