Виктор Муравьёв

Какой толк от философии без ее практического применения?

Анюта

А .. чтоб Потрындеть.!.

Марк

кто то применяет и пользуется - философия саентологии

Ирина

У каждого своя филовофия, хотя если даже выразить не может. Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить.

Ро
Роман

Интересно. Как можно практически заставить человека познавать се6я и своё место в мире? Как философски элементарно объяснить простому человеку, ЗАЧЕМ ему это нужно?

Да
Дарья

Долго философы однако думают...

Aйбек

Практический толк.. ну зачем далеко ходить. . в "Ответах"..))

Виктория

Ну что лапти то откуда пошли или кто придумал культуру.

Дмитрий

Многие открытия предвосхитили философы.

Евгения

Философия не для практики. У человека есть кое-что и кроме практики.

Максим

прикольный вопросик. Как можно философию практически применить?