Екатерина Семирова

А какое практическое применение?

Я не совсем понимаю, зачем лишняя длина хуя? Затем, чтобы он когда хочет наказать женщину бил ей хуем по матке, а она плакала? Или затем, чтобы использовать ограничитель, чтобы не причинять боль женщине?
Ну, отрос он длинным, мужик им гордится, а в фактической жизни смысл от этого какой? Польза какая? Или одни проблемы? Чем хвастаться, если практической пользы нет, а есть неприятности женщине?

Если он травмирует и приносит женские болезни женщине.

Как то был секс с парнем которого нереально большой в длину. сантиметров 22 не меньше. Было тупо больно, хотя он старался быть аккуратным, но как только входил в раж - я вскрикивала от боли. В общем больше с ним видится не хотела даже.

Та да, поэтому когда вижу, как мужчины комплексуют насчет размера - смеюсь в кулачек.

А был другой парень у него см 10 - максимум. Я когда в руки взяла даже не поняла, что он уже в состоянии эрекции, чуть не ляпнула, что это с ним.
Но он был настолько нежный, ласковый не торопливый, что я его еще хочу

Денис Зайцев

Вот и говорят, что важно не длина, а умение пользоваться.

Наталья Пескова

Практическое применение большому члену? К примеру.. . поехали вы в лес и заблудились.. . съели все что можно из рюкзака и очень голодны.... а остались в рюкзаке лишь грецкие орехи.. . а колоть то нечем их.. . и тут вы вспомнили что у вас большой член)
Или если вы вдруг в пустыне гуляете с коллегами и покакали, а на вас только штаны и футболка с кепкой.. . чем же подтереться ...и тут вы вспомнили.. .
А если серьезно, то уччесть что влагалище у женщин не бездонно, как принято считать.. . а имеет длину и причем стандартную в большинстве своем, как и член у мужчин.. . то в пожарном гидранте нет смысла.. . ибо сложности только от этого.

А еще.. . идете вы по улице и видите горит окно на 3 этаже.. . что делать... как тушить.. . и тут вы вспомнили...