Олег Румянцев

какой фотоаппарат лучше во всем? (из этих)

CANON EOS 60D 18-135 Kit
CANON EOS 650D kit 18-135 IS
CANON EOS 600D KIT 18-135 IS

Чугай

помогу, если поможете разобраться кто из них лучшая во всем? (из этих)

Станислав Суханов

Никакой.

обязательно найдется что-то, что хуже или лучше, чем у соседа.

*K
*** Karri ***

Но мужа то они не заменят, хотя если объективчик длинофокусный подобрать, то как знать

Татьяна Коровкина

Все говно, ибо кэнон

Екатерина Кондрашова

Позволю добавить в ваш список Sony A65, A77 и все станет на свои места.

Владислав Пятак

в постели лучше с вибратором гыгыгыгыгы

Сергей Ганоль

мдя.. а если не видишь разницы.. зачем платить больше?:))

Сергей Царёв

Если бюджет позволяет, то конечно 60Д

Татьяна

600д и точка. у меня такой и там есть такое чего нет в 650 и 60д а именно при видеосьемке, http://www.youtube.com/watch?v=AaEo3M94mvA

Ju
Justinas

Каждый в чём то уступает. Если для новичка, то лучше купить простенький, не заморачиваться. А потом уже можно и дальше выбирать, объективи, мыльницы вспышки. и т. д. И да когда в магазин придёте вам всё покажут и расскажут, о "-" и "+" и тогда всё для себя решите. Я так для сбя выбирала.

Елена

Все это начальный уровень с весьма посредственными объективами.

Матрасы Мебель

Каждый комплект портит обьектив.

Arkadi Beridze

60D
Просто у меня такой.