Жанбу Калбаева

Всем Привет. Какой купить зеркальный фотоаппарат?

Нужен совет от знатоков: ) Какой купить зеркальный фотоаппарат ( для путешествий ), чтобы при движении ( например, на скоростном катере ) получались хорошие несмазанные фото, была быстрая фокусировка и стабилизация. Еще желательно чтобы снимал хорошо видео . Есть ли варианты в ценовой категории до 30000 р? PS: Я не проф. фотограф 🙂

Ирина Колкова

Купите обычный цифровик и не заморачивайтесь. Зеркалка в руках дилетанта ни чуть не лучше будет снимать нежели обычная мыльница.

Юлия Дмитриева

для катера нужна экшн камера типа ГоПро

Roman

Хм, "несмазанные фото" скорей зависят от фотографа, а не фотоаппарата, а стабилизация у Никон и Канон -зависит от объектива. Выбирайте сами по тех. характеристиках за эту сумму...

Антон

Лучше компакт со сменным объективом или ультразум

Тарасенко Наталья

Соглашусь с Алексом Мо ,- для ваших целей очень подойдёт action camera как вариант gopro hero 3 http://action5.ru/obzor-gopro-hero-3/

Дима Дерябин

Немного исправлю Ваш вопрос: "Нужен совет от знатоков: ) Какой купить автомобиль ( для путешествий ), чтобы при движении он ехал куда надо. Ещё желательно, чтобы не врезался в первый попавшийся столб. Я не водитель".Раз Вы берётесь за фотоаппарат и хотите получить фото, которые радовали бы Вас, то придётся научиться фотографировать, узнать, что такое выдержка-диафрагма-ИСО и т. д. Необязательно становиться проф. фотографом. А зеркалку купите любую за ту сумму, которую Вы назвали, но без умения ей пользоваться, результат будет неутешительный. Почитайте вот здесь: http://www.64bita.ru/basicshot.html

Natalie Хлюстова

Для путешествий - зеркалка? Обычно чем меньше камера, тем удобнее она в путешествии.

Сергей Ганоль

Любая зеркалка. Желательно, с хорошим объективом.
Всё будет зависеть от фотографа.
Снимает не камера, а фотограф.

Андрей Полынкин

ну насоветовали. . .по моему тут проще будет нанять умелого фотографа...

Индивидуальный Пошив

смотрите что бы частота кадров была высокая. на яндекс маркете забейте в параметрах поиска. плюс светосильные стекла.

Надежда

nikon d5500

Татьяна Опарина

Советую Lumix G6 и книжку по фотографии для новичков! 🙂