Ольга Воробейчик

Помогите, как сделать так чтобы была большая фотография и на ней же маленькая посередине ищу нигде нет такого помогите!!!

Руслан

а можно еще вот так

Vadim

фотошоп вам в помощь

Алёна

Пейнтом сермяжным тоже можно запросто сделать.

Олеся

такую что-ли?

Ва
Валентина

скинть на почту. я вам за секунду сделаю

Lo
Lolitta

Коллаж. Я буду описывать для фотошопа
нужно

- открываем первое необходимое изображение
- открываем второе изображение. Если изображение перекрыло первое, ЛКМ стащить название открытого файла на поле с изображением. Мы увидим каскад изображений.
- инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (на панели Инструменты крестик со стрелочками) , захватив изображение ЛКМ тащить на первое. Изображение наверняка будет не того размера, как надо.
- в меню ПРАВКА выбираем СВОБОДНОЕ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ и за уголок выделения, зажав Shift (чтобы не менять пропорций) вгоняем в размер. Выход из режима - двойной щелчок ЛКМ.
- перемещение верхнего изображения относительно нижнего осуществляется инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (крестик со стрелочками – верхний из всех инструментов на панели инструментов – слева от изображения)
Оригинал изображения можно удалить.
- Сведение слоёв в меню СЛОИ – ВЫПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЕ
- Сохранять как и в прочих редакторах через меню ФАЙЛ – СОХРАИНИТЬ КАК… , задав расширение .JPEG