Cветлана

Что будет если не оплатил постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства в течении 5 суток?

Оксана Рафеева

Взыщут исполнительский сбор-7%....Срок для добровольного исполнения со дня получения постановления!! ! Сохраняй конверты со штемпелем!! ! Если спустя несколько дней нашел в почтовом ящике то лучше сказать что ничего не получал!!!

Миша Маликов

Будет опись имущества, списание денег со счетов и т. д.

Ал
Алсу

если не оплатил, возбуждают исполнительное производство, по исполнительному взыскивают сумму + 7%в пользу государства-принудительно, т. е. опись имущества (выход на адрес, ограничение выезда за границу, арест счетов и т. п.