Юл
Юлия

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от 13.09.2012 по поводу постановления ЦАФАП ГИБДД

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства судебными приставами от 13.09.2012 по поводу постановления ЦАФАП ГИБДД от 09.08.2011 г. Предлагают добровольно оплатить и принести квитанцию. Вопрос: нужно ли оплачивать (смущают сроки)?

Ирочка Филатова

Нужно. Причем в те сроки, которые указаны в постановлении. Если просрочите хоть на один день, взыщут еше и исполнительский сбор.

Письменная Елена

Идите к приставу, оплатите на месте сумму долга +7% исполнительского сбора. Заодно возьмете копию постановления о прекращении исполнительного производства (может понадобится при выезде за границу)