Михаил

я сегодня внезапно обнаружил что в телефоне моем есть навигатор

я это всегда знал. но сегодня я узнал что он оказывается работает, при чем бесплатно и не хуже чем навигаторы. ловит моментально на улице, сигнал не пропадает. показывает скорость. предупреждает о превышении и вообще все нужные функции имеет. при чем не тупой. пишешь улицу и он тебе ее сразу находит и прокладывает маршрут с деталями. не тормозит и не тупит при воспринимании того что я написал. вопрос у меня такой. как он работает без денег на счету?

Се
Сергей

Супер-пупер)))

Нина Соколова

Модель телефона в студию!

Не томи...

Ирина Котлыбулатова

Да Ладно,,,, Блин Мне что ли Телефон Купить? Дарова!

Александр Астахов

он работает на основе A-GPS и GPS-приёмника (если второй, конечно, есть)

Сергей Сенченко

Так а какое отношение Ваш приемник GPS имеет к оператору и Вашему счету)))) ? Он работает автономно, и если у Вас закачаны изначально карты в телефон, вот и пользуйтесь на здоровье)))) , но вот капры обновлять нужно (что бы они всегда были актуальными) , а вот как раз это дело и стоит денег, но и тут есть умельцы, которые качают компом карты с разных источников и бесплатно, а затем уже заливают в телефоны и навигаторы. Но если Вы не таксист и пользуетесь навигаторм в телефоне редко, то думаю Вам будет достаточно и тех, что у Вас предустановлены - за это деньги не нужны, пользуйтесь на здоровье...

Екатерина Крушлинская

Это счастье просто какое то. Как мало для счастья надо человеку! Один тут отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах.

Анастасия Штыкова

Вот видишь, как много узнаёшь с каждым днём, даже в своём хозяйстве и не только про мытьё моторов.

Ирина

а я сегодня внезапно обнаружил, что у меня в навигаторе есть телефон!! ! Я счастлив!!!

Zabenkova Viktorya

а при чем тут деньги на счету?? ? Обычные навигаотры вообще никак с GSM не связаны - просто слушают сигнал GPS и вычисляют положение.

Иришка Савчук

А абонент оператора какой если лайф то кушает метры.

S.
Strannik ....

в нокиа есть родной навиготор работает от джипиэс плата может взыматся только за передачу данных если он вздумает чтонибуть подкачать, пробки например, в настроиках можно отключить. переодически пользуюсь до места довозит но не всегда логично прокладывает маршрут, хотя может пробки обходит. на симбию 60 серии ставится гармин (бесплатный в интернете можно наити с подробной инструкцией установки) мне он нравился больше.