kuzyak_v

На скутер поставил цпг на 80кубов.. Поставил 2прокладки под головку цлндра...

По совету продавца. . Может не надо было 2ставить?? Что-то он тянет не очень...

Александр Князев

а карбюратор заменил?? ?
прокладки две не нужны, только одна!! !

Ма
Мария

А зачем "разжал" двигатель лишними прокладками? Степень сжатия понизилась - это "раз". А карбюратор и зажигание под новую ЦПГ настроены? Наверняка. что нет.. . Это "два"... Не сомневаюсь, что там найдется еще и "три"... И "четыре"...