Николай Чуланов

На скутере из цпг идет дым. покатался 5 мин после заглушил, решил карбюратор настроить и увидел что из цпг идет дым

в смысле остановился внизу? )
я еще предполагаю что воздуха в карбюратор подается больше чем бензина
из-за этого мож быть?

Елена Лысенко

мож тупо чо попало на цилиндр и испаряется снаружи?
вся автомота гадает откуда именно дымит.
а автор не удосужился даже тип двс указать

Арсен Асланян

Да это не страшно, поршень остановился внизу да и всё...

Саня Колесников

Я вот такой сейчас сижу в ступоре и думаю: " А что по-твоему еще должно идти из ЦПГ? Вода? Нефть? Золото в расплавленном виде? "

Если идет со стороны впуска (никто же не сказал откуда) открути 4 болтика и проверь ЛК. Возможно, устал уже.