Просто Лёлечка

В школе по экономике задали составить бизнес-план. План почти создан, не хватает лишь документов о расходах и устав

предприятия! Помогите, пожалуйста! Как эти док-ты должны выглядеть и что там конкретно писать? Мы имеем дело с компанией по созданию и реализации натур. продуктов питания. Буду очень признательна!

Боже ж ты мой, это урок экономики нам нужно выступить, чтобы получить оценку) был бы бизнес, был бы в доле 😄 Джек Карма

Ай
Айгуль

Признательность это хорошо) но 8.000 на карту греют душу куда лучше)