Юлия Глазихина

Уважаемые гадающие.. Что говорят ваши карты о его отношени к ней? Он искренен или забавы такие?

Верить ему или нет? Что будет, чего ожидать? Александр 01.05.70 Мария 22.09.78 Спасибо за ваши ответы!

Дарья Крылова

для него это искренность, он ищет идеальную женщину. Но снова не найдет и разочаруется, поэтому для вас эти отношения - забава