Александра Волкова

Помогите с "любовной" проблемой...

Вообщем учусь в 10 классе и решил признаться своей однокласснице, что люблю её....Она ко мне едва ли более, чем равнодушна, но решил "попытка - не пытка" и хочу приислать курьера с цветами и мягкой игрушкой в класс (с запиской и признанием) . И вот меня мучают два вопроса 1) Есть ли шанс её таким образом покорить и "сбросить этот камень с души"? 2) Обязательно ли присутствовать самому, при вручении подарков?

Олег Меньтюков

Когда вы будете тем самым курьером и скажите о своих чувствах лично ей, это будет самым лучшим подарком.

Ольга Фролова

Лучше это сделать как-нибудь вне школы. Дело провалится - насмешек не оберешься.

*K
*** Karri ***

Тебеже конец тебя задрочат твои же однокласснички ..ты для нее ноль.. ты хочешь стать всеобщим посмешищем тогда дерзай

Александр Зиатдинов

Ты уверен что стоит присылать именно в класс?.. Не боишься смутить?
Ну вполне возможно. Мой знакомый таким образом завоевал девушку... Но так же все зависит от ее характера.
Нуу... Было бы круче, если бы это произошло на день влюбленных и ты прислал все это ей домой. А вечером (если ты уж так настроен на романтику) поджог под окнами сердце или еще чего (только не пиши на асфальте ничего) и позвонив ей попросил выйти на балкон. А после попросить спустится и поговорить.

Анастасия Вазирова

Лучше дома это делай, если сделаешь в классе то её потом жутко доставать будут (((Пожалей девочку

Владимир Рушанов

Если не любит, то не за какие подарки не полюбит.. . Ну хотя возможно она будет лучше к тебе относится и симпатия появится... Не надо лучше присутствовать самому, при вручении подарков...)))

Марк

Ответь себе на вопрос для чего ты это хочешь сделать больше- для того чтобы сделать ей приятно, или для того чтобы покрасоваться перед одноклассниками? Я думаю, что скорее второе.
Не советую тебе вообще этого делать- любовь девушки не возможно купить за подарки. Её надо заслужить мужскими поступками, поддержкой, заботой, ухаживанием, которое не заключается в дарении чего либо, а предполагает прямое участие в жизни человека.
Если за десять лет совместной учебы ты не заслужил ничего кроме равнодушия ты уже вряд ли сможешь что- либо изменить.
Поверь, что она не единственная девушка на свете- вокруг много классных девчонок- обрати на них внимание. Не стоит биться в закрытую дверь- уважай её выбор.
А вообще решение за тобой. Удачи=)

Виктория Наезжая

Как это мило: 3 Не бойся дари поверь она оценит твой старания ♥

Де
Денис

если уверен в 1000% результате так и сделай. а если нет и не хочешь потом рвать волосы на лобке-пришли курьера ей домой. и этим курьером будь сам, а то можешь всегда и везде быть любимым через ПОСРЕДНИКОВ)))