Дашулька Щербатых

Почему мой биологический отец после развода с мамкой вообще не звонит мне и не хочет общаться со мной уже 8 лет?

Живет в другом городе и имеет троих детей пидоР?

Юлия Жуковецкая

он просто самец!

Ив
Иван

он не папа, а биологический отец, что делать!
Но когда ты вырастешь, поднимешься в карьере, станешь известным бизнесменом - он тут же объявится, и станет требовать любви и внимания.

Любовь Шишлонова

А вы сами -то ему звоните? Да, ему там с тремя детьми и дыхнуть-то некогда!