Mария Олеговна

Помогите подобрать актрису, хоть как-то подходящую под описание.

Мне нужно подобрать актрису под внешность одного персонажа. Она девчонка - пацанка, волосы всегда собраны в хвост, очень улыбчивая, брови густые. В идеале она еще и рыжая- но это я и фотошопом могу исправить. Помогите!

Лёша Я

Актриса Ирина Рахманова. Помните сериал про Виолу Тараканову? Только у нее волосы короткие.))