Егор Селихов

Может ли подействовать прошивка на китайский телефон если не работает интернет.

внутри телевона все есть на счет интернета но я незнаю как настроить его что посоветуете* Название телефона (nokia n9)

Анютка Александрова

Это смотря какой именно "китайский телефон"

Дешевая подделка или китайская сборка. Если сборка, то вполне может помочь.

но судя по тому что инет не работает - то скорее всего это подделка ( у них это частая проблема)

Ладо Гигиташвили

Прошивка не факт что поможет, Я бы попытался так как это не так дорого и обойдется, 300 - 400 руб. прошивка, сделают быстро заодно попроси сразу чтобы настроили инет.

Питон Питон

Для твоей нокЛы (не нокиа а нокла) только одна прошивка, обновлений нет и быть не может.

А возможно ли настроить говнофон на работу с Интернетом и как это сделать спрашивай на форумах и сайтах, посвященных этому барахлу.